॥গোয়ালন্দ প্রতিনিধি॥ রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দে গত ২৩শে মে রাতে মদ খয়ে রাস্তায় মাতলামি করার সময় প্রতিবাদ করায় মাদকসেবীর হাতে স্কুল শিক্ষক মাহাফুজুর রহমান মিলন(৩৬) লাঞ্চিত হয়েছেন।
তিনি উপজেলার কেউটিল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক, উপজেলার বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক এবং প্রথম আলো গোয়ালন্দ বন্ধুসভার ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক। তাকে রাতেই গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। তার বাম হাতের একটি আঙ্গুলের হাড় ভেঙ্গে গেছে।
এদিকে পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থল থেকে ছোটভাকলা ইউনিয়ন পরিষদের চার নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য সিদ্দিক সরদার (৫৮)কে আটক করেছে। তবে শিক্ষক মাহাফুজের উপর আক্রমনকারী আরেক মাদকসেবী স্থানীয় মজিবর রহমান (৪৫)কে এখনো আটক করতে পারেনি। মজিবর পৌরসভার ২নম্বর ওয়ার্ড কৃষ্ণতলা গ্রামের শমসের সরদারের ছেলে এবং কাঁচামাল ব্যবসায়ী।
শিক্ষক মাহাফুজুর রহমান মিলন জানান, রাতে তারাবীর নামাজ শেষে বাড়িতে বসে টেলিভিশন দেখছিলেন। রাত আনুমানিক সোয়া দশটার দিকে তাদের বাড়ির সামনে ইউপি সদস্য সিদ্দিক সরদার ও মজিবর রহমান মিলে মাতলামি করছিলেন এবং গালিগালাজ করছিলেন। মিলন ঘর থেকে বের হয়ে এভাবে মাতলামি এবং গালমন্দের কারণ জানতে চান। প্রতিবাদ করায় মজিবর রহমান লাঠি দিয়ে মিলনকে মারতে থাকে। বিষয়টি তাৎক্ষনিকভাবে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে জানানো হলে রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ইউপি সদস্যকে আটক করে।
গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি মির্জা আবুল কালাম আজাদ জানান, রাতে ইউপি সদস্যকে আটক করে হাসপতালে নিয়ে ওয়াস করানোর পর গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে রাজবাড়ীর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। এছাড়া শিক্ষককে মারপিটের বিষয়ে এখন পর্যন্ত অভিযোগ পায়নি। অভিযোগ পেলে অবশ্যই মাদকসেবী মজিবরের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আবু নাসার উদ্দিন বলেন, এ ধরনের খবর পাওয়া মাত্র পুলিশ ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে। মাদকসেবীর হাতে একজন শিক্ষক এভাবে মার খাবে তা মেনে নেয়া যায়না। বিষয়টি আইনগতভাবে পদক্ষেপ নিতে হবে।