ফরিদপুরে র‌্যাবের অভিযানে আটক ১৮জেলের কারাদন্ড - দৈনিক মাতৃকণ্ঠ
মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
বিশ্বব্যাপী ওমিক্রন সংক্রমণ বৃদ্ধিতে আইসোলেশন মেয়াদ অর্ধেক করার ঘোষণা দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র ওমিক্রন ভেরিয়েন্ট ডেল্টা ও বিটার তুলনায় তিন গুণের বেশী পুনঃ সংক্রমন ঘটাতে পারে : গবেষণা প্রতিবেদন জাতিসংঘ ভবনের বাইরে এক বন্দুকধারী গ্রেফতার শান্তি চুক্তির পঞ্চম বার্ষিকী উপলক্ষে কলম্বিয়া সফর জাতিসংঘ মহাসচিব সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানগণের সাক্ষাৎ করোনা ভাইরাসের সংক্রমন বেড়ে যাওয়ায় অস্ট্রিয়ায় লকডাউন করোনা সংক্রমণ বাড়ায় ইউরোপের বিভিন্ন দেশে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ ভারতে নতুন করে ১০ হাজার ৩০২ জন করোনায় আক্রান্ত নভেম্বর মাসজুড়ে করাঞ্চলে কর মেলার সেবা পাবেন করদাতারা ঔপনিবেশিক আমলের ফৌজদারী কার্যবিধি যুগোপযোগী হচ্ছে

ফরিদপুরে র‌্যাবের অভিযানে আটক ১৮জেলের কারাদন্ড

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৭ অক্টোবর, ২০১৭

॥স্টাফ রিপোর্টার॥ র‌্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের একটি দল গত ১৫ই অক্টোবর রাত ১০টা থেকে পরদিন সকাল ৭টা পর্যন্ত ফরিদপুরের চরভদ্রাসন ও সদরপুর থানাধীন পদ্মা নদীর বিভিন্ন পয়েন্টে অভিযান চালিয়ে সরকারী নিষেধাজ্ঞাকালীন সময়ে ইলিশ মাছ ধরার অপরাধে ১৮জন জেলেকে আটক করাসহ ১০ লক্ষ মিটার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ ও ২মন ইলিশ মাছ উদ্ধার করে।
পরে আটককৃত জেলেদেরকে ফরিদপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মতিউর রহমান খানের নিকট হাজির করা হলে তিনি ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনার মাধ্যমে দন্ডবিধি ১৮৬০ এর ১৮৮ ধারা মোতাবেক প্রত্যেককে ৭দিনের কারাদন্ড প্রদান করেন। এছাড়াও উদ্ধারকৃত ইলিশ বিভিন্ন এতিমখানায় প্রদান এবং জব্দকৃত কারেন্ট জাল আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়। দন্ডিত জেলেদের বাড়ী ফরিদপুরের চরভদ্রাসন ও সদরপুর থানার বিভিন্ন এলাকায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!