শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৪০ পূর্বাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
বিশ্বব্যাপী ওমিক্রন সংক্রমণ বৃদ্ধিতে আইসোলেশন মেয়াদ অর্ধেক করার ঘোষণা দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র ওমিক্রন ভেরিয়েন্ট ডেল্টা ও বিটার তুলনায় তিন গুণের বেশী পুনঃ সংক্রমন ঘটাতে পারে : গবেষণা প্রতিবেদন জাতিসংঘ ভবনের বাইরে এক বন্দুকধারী গ্রেফতার শান্তি চুক্তির পঞ্চম বার্ষিকী উপলক্ষে কলম্বিয়া সফর জাতিসংঘ মহাসচিব সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানগণের সাক্ষাৎ করোনা ভাইরাসের সংক্রমন বেড়ে যাওয়ায় অস্ট্রিয়ায় লকডাউন করোনা সংক্রমণ বাড়ায় ইউরোপের বিভিন্ন দেশে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ ভারতে নতুন করে ১০ হাজার ৩০২ জন করোনায় আক্রান্ত নভেম্বর মাসজুড়ে করাঞ্চলে কর মেলার সেবা পাবেন করদাতারা ঔপনিবেশিক আমলের ফৌজদারী কার্যবিধি যুগোপযোগী হচ্ছে

বাহাদুরপুর ইউপির বাগমারা গ্রামে এক বাড়ীতে আগুন দিয়ে নাশকতা

  • আপডেট সময় রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭

॥পাংশা প্রতিনিধি॥ পাংশা উপজেলার বাহাদুরপুর ইউপির বাগমারা(কাজীপাড়া) গ্রামের দরিদ্র কাবিল মন্ডলের বাড়ী ঘরে গত ২৪শে ফেব্রুয়ারী গভীর রাতে কে বা কাহারা আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দিয়েছে। তবে নাশকতার সাথে কারা জড়িত তা নিয়ে জনমনে প্রশ্নের সৃষ্টি করেছে।
জানাগেছে, গত শুক্রবার গভীর রাতে কে বা কাহারা কাবিল মন্ডলের বাড়ীতে আগুন দেয়। আগুনে ওই বাড়ীর টিনের দুটি বসত ছাপড়া ঘর ও ১টি রান্নাঘর ও ১টি খড়ি ঘর পুড়ে ছাই হয়েছে। আগুনে ১টি ছাগল দগ্ধ হয়ে মারা গেছে। এছাড়া নগদ ৫০হাজার টাকা, আসবাবপত্রসহ ঘরে রক্ষিত সমূদয় মালামাল ভস্মিভূত এবং বাড়ীর কিছু গাছপালা পুড়ে ক্ষতি হয়েছে। ধ্বংস্তুপে পরিণত হয়েছে কাবিল মন্ডলের বাড়ী। তবে ক্ষতিগ্রস্তরা একই গ্রামের প্রতিপক্ষ মুজাম বিশ্বাস গংদের বিরুদ্ধে অভিযোগের সুর তুলেছেন।
ক্ষতিগ্রস্ত কাবিল মন্ডলের স্ত্রী নিলুফা জানায়, প্রতিপক্ষ মুজাম বিশ্বাস গংদের সাথে তাদের সামাজিক বিরোধ রয়েছে। মুজাম বিশ্বাসের ছেলে রইস, ফুজাই বিশ্বাস ও তার ছেলে জাহিদ ও জহর বিশ্বাসের ছেলে রব্বান আগুন দিয়ে বাড়ীঘর পুড়িয়ে ধ্বংস করার সাথে জড়িত থাকতে পারে বলে অভিযোগ করেন তিনি।
এ ঘটনায় মুজাম বিশ্বাসের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি কাবিল মন্ডলের বাড়ীতে আগুন দেওয়ার কথা অস্বীকার করে বলেন, আমি অসুস্থ্য মানুষ। সাম্প্রতিক সময়ে মেয়েকে উত্যক্ত ও পরে অপহরণের ঘটনায় কাবিল মন্ডলের ছেলে রাকিব, আকবর মন্ডলের ছেলে তারু, ফজলু মন্ডলের ছেলে নিজাম ও কাশেম মন্ডলের ছেলে শিহাবের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। এ কারণে তার পরিবারকে ফাঁসাতে সার্থান্বেষী মহল গভীর ষড়যন্ত্র করছে বলে অভিমত ব্যক্ত করেন মুজাম বিশ্বাস। তিনি এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত দাবী করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!