॥লাবনী আক্তার॥ বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরো কর্তৃক পরিচালিত ‘কৃষি(শস্য, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ) শুমারী ২০১৯’ উপলক্ষে রাজবাড়ী জেলা পরিসংখ্যান অফিসের আয়োজনে গতকাল ৯ই জুন সকালে র্যালী অনুষ্ঠিত হয়।
সকাল ১০টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের আম্রকানন চত্বর থেকে র্যালীটি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়।
অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আমিনুল ইসলাম, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাঈদুজ্জামান খান, জেলা পরিসংখ্যান অফিসের উপ-পরিচালক(ডি.ডি) জাহাঙ্গীর আলম, এস.এ প্রসেনজিৎ মন্ডল, এস.ও আব্দুল মান্নানসহ পরিসংখ্যান অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ এবং শুমারীর কাজে নিয়োজিত পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের সুপারভাইজার ও গণনাকারীগণ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, গতকাল ৯ই জুন থেকে রাজবাড়ীতে বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরো কর্তৃক পরিচালিত ‘কৃষি (শস্য, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ) শুমারী ২০১৯’ শুরু হয়েছে, যা আগামী ২০শে জুন সমাপ্ত হবে।