রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
বিশ্বব্যাপী ওমিক্রন সংক্রমণ বৃদ্ধিতে আইসোলেশন মেয়াদ অর্ধেক করার ঘোষণা দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র ওমিক্রন ভেরিয়েন্ট ডেল্টা ও বিটার তুলনায় তিন গুণের বেশী পুনঃ সংক্রমন ঘটাতে পারে : গবেষণা প্রতিবেদন জাতিসংঘ ভবনের বাইরে এক বন্দুকধারী গ্রেফতার শান্তি চুক্তির পঞ্চম বার্ষিকী উপলক্ষে কলম্বিয়া সফর জাতিসংঘ মহাসচিব সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানগণের সাক্ষাৎ করোনা ভাইরাসের সংক্রমন বেড়ে যাওয়ায় অস্ট্রিয়ায় লকডাউন করোনা সংক্রমণ বাড়ায় ইউরোপের বিভিন্ন দেশে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ ভারতে নতুন করে ১০ হাজার ৩০২ জন করোনায় আক্রান্ত নভেম্বর মাসজুড়ে করাঞ্চলে কর মেলার সেবা পাবেন করদাতারা ঔপনিবেশিক আমলের ফৌজদারী কার্যবিধি যুগোপযোগী হচ্ছে

জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে রাজবাড়ী সদর উপজেলায় র‌্যালী ও আলোচনা

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০১৯

॥রফিকুল ইসলাম॥ জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে ‘খাদ্যের কথা ভাবলে পুষ্টির কথাও ভাবুন’-শ্লোগানকে সামনে রেখে গতকাল ২৪শে এপ্রিল সকালে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
রাজবাড়ী সদর উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণ থেকে র‌্যালীটি বের হয়ে মহাসড়ক দিয়ে শ্রীপুর বাজার এলাকা প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়। এরপর উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয় ‘বয়ষ্কদের পুষ্টি উন্নয়নে বহুমাত্রিক সমন্বয়ের গুরুত্ব’ শীর্ষক আলোচনা সভা।
সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাঈদুজ্জামান খানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে সদর উপজেলা পরিষদের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান এডঃ ইমদাদুল হক বিশ্বাস এবং অন্যান্যের মধ্যে সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ শেখ মোঃ আব্দুল হান্নান, সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ সাঈদ আহম্মেদ, বরাট ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ মনিরুজ্জামান সালাম, ডাঃ আবুল হোসেন কলেজের সহকারী অধ্যাপক মিরুনা বানু মুন ও বার্থা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আক্কাস আলী প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
বিভিন্ন সরকারী দপ্তরের কর্মকর্তাগণ এবং স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ এই র‌্যালী ও আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!