বুধবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
বিশ্বব্যাপী ওমিক্রন সংক্রমণ বৃদ্ধিতে আইসোলেশন মেয়াদ অর্ধেক করার ঘোষণা দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র ওমিক্রন ভেরিয়েন্ট ডেল্টা ও বিটার তুলনায় তিন গুণের বেশী পুনঃ সংক্রমন ঘটাতে পারে : গবেষণা প্রতিবেদন জাতিসংঘ ভবনের বাইরে এক বন্দুকধারী গ্রেফতার শান্তি চুক্তির পঞ্চম বার্ষিকী উপলক্ষে কলম্বিয়া সফর জাতিসংঘ মহাসচিব সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানগণের সাক্ষাৎ করোনা ভাইরাসের সংক্রমন বেড়ে যাওয়ায় অস্ট্রিয়ায় লকডাউন করোনা সংক্রমণ বাড়ায় ইউরোপের বিভিন্ন দেশে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ ভারতে নতুন করে ১০ হাজার ৩০২ জন করোনায় আক্রান্ত নভেম্বর মাসজুড়ে করাঞ্চলে কর মেলার সেবা পাবেন করদাতারা ঔপনিবেশিক আমলের ফৌজদারী কার্যবিধি যুগোপযোগী হচ্ছে

নিজের মেয়েকে ধর্ষণের ঘটনায় পিতা গ্রেফতার

  • আপডেট সময় শনিবার, ৩০ মার্চ, ২০১৯

॥স্টাফ রিপোর্টার॥ প্রায় এক বছর ধরে নিজের মেয়েকে ধর্ষণের ঘটনায় এক পাষন্ড পিতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।নরসিংদীর মনোহরদীতে গত ২৮শে মার্চ বিকালে উপজেলার একদুয়ারিয়া গ্রামের নিজ বাড়ী থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত শরীফ হোসেন (৩৭) একদুয়ারিয়া গ্রামের আব্দুল আউয়ালের পুত্র এবং পেশায় ভ্যানচালক। তাকে গ্রেফতারের পর ২৮শে মার্চ রাতেই তার স্ত্রী (ধর্ষিতা কিশোরীর মা) বাদী হয়ে মনোহরদী থানায় মামলা দায়ের করেছে।
ধর্ষিতা ওই কিশোরীর মা জানান, তারা গাজীপুরের কালিগঞ্জ উপজেলার দেওপাড়া গ্রামে বাবার বাড়ীতে থাকতেন। দাম্পত্য জীবনে তাদের এক মেয়ে (১৫) ও দশ বছরের এক ছেলে সন্তান রয়েছে। প্রায় এক বছর আগে বাড়ীতে কেউ না থাকার সুযোগে নিজেকে কিশোরী মেয়েকে ভয়-ভীতি দেখিয়ে ধর্ষণ করে শরীফ হোসেন। ভয়ে মেয়েটি এ ঘটনা কাউকে জানায়নি। কিছুদিন পরে একই কায়দায় আবারো তাকে ধর্ষণ করা হয়। এভাবে এক বছর ধরে ধর্ষণ করে যাওয়ার একপর্যায়ে মেয়ে তার কাছে সব কিছু জানায়। লোকলজ্জার ভয়ে তিনি এ বিষয়ে প্রথমে কাউকে কিছু জানাননি। কিন্তু স্বামী শরীফ হোসেন দিন দিন আরো বেপোরোয়া হয়ে পড়ে। ধীরে ধীরে আশপাশের লোকজনও বিষয়টি আঁচ করতে পেরে তাদেরকে এলাকা ছাড়া করে। প্রায় তিন মাস পূর্বে তারা শরীফের নিজ বাড়ীতে চলে আসেন এবং মেয়েকে একদুয়ারিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে অষ্টম শ্রেণীতে ও ছেলেকে একদুয়ারিয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণীতে ভর্তি করান। বৃহস্পতিবার (২৮শে মার্চ) বিকালে মেয়ে গোসল করার সময় শরীফ গোসলখানায় ঢুকে তাকে ধর্ষণ করে। এ সময় তিনি বাড়ীর বাইরে ছিলেন। এলাকাবাসী বিষয়টি টের পেয়ে শরীফকে আটক করে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।
মনোহরদী থানার ওসি মোঃ মনিরুজ্জামান জানান, কিশোরীর মা বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছে। এ ঘটনায় ধর্ষক শরীফকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। এছাড়া মেয়েটির স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!