॥এম.এইচ আক্কাছ॥ ডিজিটাল আইনে দায়েরকৃত মামলায় কারাবন্দী দৈনিক যুগান্তরের ২ সাংবাদিকের নিঃশর্ত মুক্তি এবং একই আইনে অপর ৪ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে দায়েকৃত মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ প্রেসক্লাবের আয়োজনে গতকাল ২৮শে ফেব্রুয়ারী সকালে প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়।
কর্মসূচী থেকে কারাবন্দী সাংবাদিকদের অবিলম্বে মুক্তি ও সকল মামলা দ্রুত প্রত্যাহার করা না হলে সাংবাদিকরা আরো বৃহৎ কর্মসূচীতে যাওয়ার ঘোষণা দেন। সেই সাথে মিথ্যা মামলা দিয়ে সাংবাদিকদের দাবীয়ে রাখা যাবে না বলেও দুর্নীতিবাজদের প্রতি হুশিয়ার করা হয়।
মানববন্ধনের পূর্বে প্রেসক্লাবের কার্যালয়ে এক প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক কালের কণ্ঠের প্রতিনিধি গণেশ চন্দ্র পালের সভাপতিত্বে সভায় ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক ইত্তেফাকের সংবাদদাতা আক্তারুজ্জামান মৃধা, সহ-সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক নয়াদিগন্তের সংবাদদাতা মেহেদুল হাসান আক্কাছ, দৈনিক যুগান্তরের জেলা প্রতিনিধি হেলাল মাহমুদ, গোয়ালন্দ প্রতিনিধি শামীম শেখ, দৈনিক সমকালের প্রতিনিধি আসজাদ হোসেন আজু, দৈনিক সংবাদের প্রতিনিধি শেখ রাজিব, দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশের প্রতিনিধি উদয় দাস, নিউজ ২৪ টেলিভিশনের রাজবাড়ী প্রতিনিধি শফিকুল ইসলাম শামীম, দৈনিক যায়যায়দিনের গোয়ালন্দ প্রতিনিধি কুদ্দুসুল আলম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। বক্তাগণ দৈনিক যুগান্তরের সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহার ও গ্রেফতারকৃতদের দ্রুত মুক্তির দাবী জানিয়ে দুনীর্তির বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ থাকার ঘোষণা দেন।