বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ০৬:৪৪ অপরাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
বিশ্বব্যাপী ওমিক্রন সংক্রমণ বৃদ্ধিতে আইসোলেশন মেয়াদ অর্ধেক করার ঘোষণা দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র ওমিক্রন ভেরিয়েন্ট ডেল্টা ও বিটার তুলনায় তিন গুণের বেশী পুনঃ সংক্রমন ঘটাতে পারে : গবেষণা প্রতিবেদন জাতিসংঘ ভবনের বাইরে এক বন্দুকধারী গ্রেফতার শান্তি চুক্তির পঞ্চম বার্ষিকী উপলক্ষে কলম্বিয়া সফর জাতিসংঘ মহাসচিব সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানগণের সাক্ষাৎ করোনা ভাইরাসের সংক্রমন বেড়ে যাওয়ায় অস্ট্রিয়ায় লকডাউন করোনা সংক্রমণ বাড়ায় ইউরোপের বিভিন্ন দেশে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ ভারতে নতুন করে ১০ হাজার ৩০২ জন করোনায় আক্রান্ত নভেম্বর মাসজুড়ে করাঞ্চলে কর মেলার সেবা পাবেন করদাতারা ঔপনিবেশিক আমলের ফৌজদারী কার্যবিধি যুগোপযোগী হচ্ছে

রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের আয়োজনে দোয়া-ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৩১ মে, ২০১৯

॥স্টাফ রিপোর্টার॥ রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের আয়োজনে ক্লাব সদস্যদের সম্মানে গতকাল ৩০শে মে বিকালে প্রেসক্লাব মিলনায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সভাপতি এডঃ খান মোঃ জহুরুল হকের সভাপতিত্বে দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক খোন্দকার আব্দুল মতিন, সাবেক সভাপতি প্রফেসর এটিএম রফিক উদ্দিন ও আবু মুসা বিশ্বাস, প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ মোশারফ হোসেন, এম. মনিরুজ্জামান, কাজী আব্দুল কুদ্দুস বাবু, সহ-সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, শহিদুল ইসলাম হিরণ, কোষাধ্যক্ষ মোঃ মতিউর রহমান, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক সাজিদ হোসেন, মহিলা সম্পাদিকা হাফিজা খাতুন, নির্বাহী সদস্য আবুল কালাম, মিসেস কামরুন্নাহার ও নূরে আলম সিদ্দিকী হকসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
ইফতারের পূর্বে দোয়া পরিচালনা করেন প্রেসক্লাব সংলগ্ন মসজিদের ইমাম মাওলানা মোঃ আব্দুল কুদ্দুস।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!