fbpx
বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২০, ০৯:০৮ অপরাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
পবিত্র শবে বরাতে মসজিদ, কবরস্থান ও মাজারে জনসমাগম না করতে ইফার আহ্বান কালুখালী থানা পুলিশের পক্ষ থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ পাংশায় এমপি জিল্লুল হাকিম ও তার পুত্র মিতুলের উদ্যোগে খাদ্য বিতরণ রাজবাড়ী সদরের বসন্তপুর ইউনিয়নের রঘুনাথপুরে ২শত পরিবারের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ রাজবাড়ীতে ঢাকা থেকে পালিয়ে আসা করোনায় আক্রান্ত স্ত্রীসহ পুলিশ সদস্য আইসোলেশনে॥২টি গ্রাম লকডাউন এমপি জিল্লুল হাকিমের উদ্যোগে কালুখালীর কালিকাপুর ও রতনদিয়া ইউনিয়নে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ রাজবাড়ী জেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী ইরাদত আলীর উদ্যোগে শহীদওহাবপুরে খাদ্য বিতরণ বালিয়াকান্দির বহরপুরে ৩শতাধিক পরিবারের মধ্যে এমপি জিল্লুল হাকিমের খাদ্য বিতরণ কালুখালী ছাত্র কল্যাণ পরিষদের ত্রাণ বিতরণ বালিয়াকান্দিতে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৪টি পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন ইউপি চেয়ারম্যান

পাংশায় মেয়রের উদ্যোগে করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে জনসচেতনতায় মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ, ২০২০

॥মোক্তার হোসেন॥ রাজবাড়ী জেলার পাংশা পৌরসভার মেয়র আব্দুল আল মাসুদ বিশ্বাসের উদ্যোগে গতকাল বুধবার সকালে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে চতুর্থ দিনেরমত মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।
গতকাল বুধবার সকাল সাড়ে ৯টায় সময় পাংশা শহরের কালিবাড়ী মোড়সহ পৌরসভার বিভিন্ন পয়েন্টে মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ করেন তিনি। মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ কার্যক্রমে পাংশা পৌরসভা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি দীপক কুন্ডু, পৌরসভার কাউন্সিলর লাবলু বিশ্বাস, আব্দুল আলীম মুন্সী ও আব্দুল ওয়াহাব সরদার, মাওলানা মোঃ খলিলুর রহমান, মাওলানা মোঃ রফিকুল ইসলাম, আ.ন.ম আমিনুল ইসলামসহ বিভিন্ন মসজিদের ইমামগণ উপস্থিত ছিলেন। পথচারী, ভ্যান-রিক্সা ও অটোবাইক চালকসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষের মাঝে লিফলেট ও মাস্ক বিতরণ করা হয়।
পাংশা পৌরসভার মেয়র আব্দুল আল মাসুদ বিশ্বাস জানান, পৌরসভার সকল কাউন্সিলর এবং পৌরসভার মধ্যে বিভিন্ন মসজিদের ইমামগণ নিজ নিজ এলাকায় করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে লিফলেটসহ উপকরণ বিতরণ করছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!