fbpx
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২০, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
পাংশায় সামাজিক দূরত্ব বজায় নিশ্চিতকরণে স্থানীয় প্রশাসন ও সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযান করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে গোয়ালন্দে পুলিশের কার্যক্রম পরিদর্শনে অতিরিক্ত ডিআইজি বালিয়াকান্দিতে ভিক্ষুকদের বাড়ী বাড়ী খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিলেন ইউএনও রাজবাড়ীতে উত্তরণ ও মিরা ফাউন্ডেশনের খাদ্য বিতরণ করোনা সন্দেহে পাংশা হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে একজন ভর্তি রাজবাড়ী পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর তিতুর খাদ্য বিতরণ রাজবাড়ী জেলার ৫টি উপজেলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২৪জনের জরিমানা পাংশায় ভ্রাম্যমান আদালতে ট্রাক ড্রাইভারসহ দুই মোটর সাইকেল আরোহীকে জরিমানা রাজবাড়ী পৌরসভার ৫০ জন পরিচ্ছন্নতা কর্মীর মধ্যে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করতে রাজবাড়ীর বিভিন্ন বাজারে যৌথ বাহিনীর অভিযান

করোনা ভাইরাস আতংকে রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল এখন রোগী শূন্য !

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ, ২০২০

করোনা ভাইরাস আতংকে রোগী শূন্য হয়ে পড়েছে রাজবাড়ী আধুনিকৃত সদর হাসপাতাল। ১০০ শয্যার হাসপাতালটিতে গতকাল ২৫শে মার্চ বিকেলে হাতে গোনা কয়েকজন রোগীকে দেখা গেছে। করোনা আতংকের কারণেই হাসপাতাল থেকে রোগী শূন্য হয়েছে বলে জানাগেছে -মাতৃকণ্ঠ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!