fbpx
মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২০, ০৮:১৬ পূর্বাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
রাজবাড়ীর নতুন সিভিল সার্জনের দায়িত্ব গ্রহণ॥জেলার স্বাস্থ্য সেবাকে আরো জনবান্ধবের প্রত্যয় রাজবাড়ী পৌরসভা পরিদর্শনে বিল এন্ড মেলিন্ডা গেটস ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা পাংশায় অবসরপ্রাপ্ত সরকারী কর্মকর্তা কর্মচারী সমিতির উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের তিন দিনব্যাপী কর্মসূচী বালিয়াকান্দি মডেল সঃ প্রাঃ বিদ্যালয়ে মুজিববর্ষের ক্ষণ গণনার ঘড়ি উদ্বোধন সোহরাব হোসেন গেদুর রূহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত কালুখালীতে বিয়ের দাওয়াত খেতে এসে মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাইভেট কার চালকের মৃত্যু বানীবহ উত্তরপাড়ায় বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত নবাগত সিভিল সার্জনের সাথে এলবিডিএ ইয়ুথ ক্লাবের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ফরিদপুরের জেলা প্রশাসন আয়োজিত একুশে গ্রন্থমেলায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

আরব সাগরে ভেসে যাওয়া বাংলাদেশীর লাশ উদ্ধার

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২০

॥ওবায়দুল হক মানিক আরব আমিরাত॥ সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাস-আল-খাইমা প্রদেশের ওয়াদি শামস এলাকায় এক প্রবাসী বাংলাদেশী গাড়ি উল্টে আরব সাগরে ভেসে গিয়েছিলেন। নিখোঁজের ৬দিন পর গত বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সময় রাত ১২টার দিকে তাঁর লাশের সন্ধান পাওয়া যায়।
নিহত ব্যক্তির নাম মোঃ ইদ্রিস(৪০)। তিনি রাঙ্গুনিয়া উপজেলার দক্ষিণ রাজানগর ইউনিয়নের আহমদ জলিলের পুত্র। ইদ্রিসের স্ত্রী ও দুটি কন্যা সন্তান রয়েছে।
জানা গেছে, এক বছর আগে ইদ্রিস জীবিকার সন্ধানে সংযুক্ত আরব আমিরাতে গিয়েছিলেন। গত শনিবার নিজে গাড়ি চালিয়ে কাজে যাওয়ার সময় তার এক সহকর্মীও গাড়িতে ছিলেন। পথে জমে থাকা বৃষ্টির পানিতে গাড়িটি উল্টে ভেসে যাচ্ছিল। সে সময় গাড়ি থেকে লাফিয়ে পড়েন ইদ্রিস। অন্যজনকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করেন। তবে ইদ্রিসকে রক্ষা করা সম্ভব হয়নি। তিনি ভেসে সাগরে চলে যান। ৬দিন নিখোঁজ থাকার পর আরব সাগরের ওমান সীমান্ত থেকে পুলিশ তাঁর লাশ উদ্ধার করে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!