fbpx
শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২০, ০৫:৪৭ অপরাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
রাজবাড়ীর পাংশায় দুগ্ধ শীতলীকরণ কেন্দ্রের উদ্বোধন গোয়ালন্দ আব্দুল হালিম মিয়া কলেজের প্রশাসনিক ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন চীনের করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষায় আমাদের করণীয়- রাজবাড়ী থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে ৪জন মাদক বিক্রেতাসহ ৭জন গ্রেফতার কালুখালীতে নানা আয়োজনে ছাত্রলীগের জন্মদিন পালিত রাজবাড়ী সদরের রামচন্দ্রপুর থেকে গাঁজাসহ বিক্রেতা সুমন গ্রেফতার ফরিদপুর পৌরসভায় ডিজিটাল পদ্ধতিতে সেবা প্রদানের বিষয়ে অবহিতকরণ সভা গোয়ালন্দে সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক সমিতির পরিচিতি সভা ফরিদপুরের ভাটিলক্ষ্মীপুর দরবার শরীফে বাৎসরিক ওরশ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীতে বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে লেখা বই পুরস্কার হিসেবে পেল ছাত্রীরা

রাজবাড়ী কালেক্টরেট ক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২০

॥স্টাফ রিপোর্টার॥ রাজবাড়ী কালেক্টরেট ক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা গতকাল ১২ই জানুয়ারী বিকাল ৫টায় ক্লাবের সভাপতি জেলা প্রশাসক দিলসাদ বেগমের সভাপতিত্বে ক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় ডিডিএলজি মোঃ বাকাহীদ হোসেন, ক্লাবের সহ-সভাপতি ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মোহাম্মদ আশেক হাসান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(রাজস্ব) খন্দকার মুশফিকুর রহমান, বালিয়াকান্দির নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার একেএম হেদায়েতুল ইসলাম, নেজারত ডেপুটি কালেক্টর(এনডিসি) মোঃ রফিকুল ইসলাম, রেভিনিউ ডেপুটি কালেক্টর(আরডিসি) সাদিয়া ইসলাম লুনা, সহকারী কমিশনার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রেজওয়ানা নাহিদ, সাইফুল হুদা, মোঃ আসাদুজ্জামান, বিপুল সিকদার এবং ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মকবুল হোসেন খানসহ কার্যনির্বাহী কমিটির সকল সদস্য ও সাধারণ সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।
সভায় ক্লাবের বিগত ১বছরের কর্মকান্ড, ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও বার্ষিক বনভোজন এবং ক্লাব ভবনের ঊর্ধ্বমুখী সম্প্রসারণসহ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয়। এছাড়াও সভায় জেলা প্রশাসক দিলসাদ বেগম এবং অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মোহাম্মদ আশেক হাসান কর্মচারীদের কল্যাণে বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণের আশ্বাস দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!