fbpx
শনিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২০, ১২:৩২ পূর্বাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
টঙ্গীর বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্বে লাখো মুসল্লীর জুম্মার নামাজ আদায় মুজিববর্ষে আ’লীগের নেতাকর্মীদের বঙ্গবন্ধুকে জনগণের মাঝে তুলে ধরতে হবে —আশিক মাহমুদ মিতুল হাকিম স্কাউটস সদস্যদের দেশ গড়ার কাজে আত্মনিয়োগ করতে হবে —এমপি কাজী কেরামত আলী রাজবাড়ী জেলা বিএনপি’র সভায় উপজেলা ও পৌরসভাসহ সকল ইউনিট কমিটি বিলুপ্ত সর্বাধিক গ্রাহক নিয়ে প্রথম স্থানে ‘নগদ’ আরব সাগরে ভেসে যাওয়া বাংলাদেশীর লাশ উদ্ধার আমিরাতে জনতা ব্যাংকের ঋণ খেলাপীদের ছাড় দেয়া হবে না —সিনিয়র সচিব আসাদুল ইসলাম কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় চোলাই মদসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার গোয়ালন্দে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন এমপি কাজী কেরামত আলী পিপিএম-সেবা পদক পেলেন রাজবাড়ীর কৃতি সন্তান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মশিউদ্দৌলা রেজা

এনজিও ফাউন্ডেশন দিবস উপলক্ষে ফরিদপুরে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০১৯

॥মাহবুব হোসেন পিয়াল॥ এনজিও ফাউন্ডেশন দিবস উপলক্ষে গতকাল ২রা ডিসেম্বর সকালে ফরিদপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ফরিদপুর এনজিও ফাউন্ডেশন এবং এর সহযোগী সংস্থাগুলো এই আলোচনা সভার আয়োজন করে। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক অতুল সরকার।
এনজিও রাসিন-এর নির্বাহী পরিচালক আসমা আক্তার মুক্তার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক এ.এস.এম আলী আহসান, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক কার্তিক চন্দ্র চক্রবর্তী, এনজিও এফডিএ’র পরিচালক আজহারুল ইসলাম, একেকে’র পরিচালক এম.এ জলিল, বিএফএফ’র পরিচালক আ.ন.ম ফজলুল হাদী সাব্বির, পিডব্লিউও’র পরিচালক হাফিজুর রহমান, রাসিন’র কর্মকর্তা সিরাজ-ই কবির খোকন, পথকলি সংস্থার পরিচালক বেলায়েত হোসেন, এনজিও’র উপকারভোগী শামেলা খাতুন ও লাইজু আক্তার প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!