fbpx
মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২০, ০৬:১৭ অপরাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
র‌্যাবের অ‌ভিযানে উইনার গ্রু‌পের মা‌লিক আব্দুল্লাহ আল-মামুন ওরফে কেসমত গ্রেফতার পাপিয়াদেরমত লোক আ’লীগে থাকলে তাদেরকে ঝেটিয়ে বিদায় করতে হবে —আব্দুর রহমান বালিয়াকান্দিতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সভাপতি ও প্রধানদের সাথে ডিসি’র মতবিনিময় সভা রাজবাড়ী সদর উপজেলা পরিষদের মাসিক সভা বঙ্গবন্ধুর আদর্শ জানতে হলে বই পড়তে হবে —জেলা আ’লীগের সদস্য আশিক মাহমুদ মিতুল ডিউটিরত অবস্থায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রাজবাড়ী থানার এস.আই আরিফের মৃত্যু বহরপুরে ঔষধি উদ্ভিদের বাগান পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক প্যানেলের মাধ্যমে নিয়োগের দাবীতে রাজবাড়ীতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন পাংশা সরকারী কলেজের পক্ষ থেকে আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দকে শুভেচ্ছা কালুখালী উপজেলা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে মিতুল হাকিমের মতবিনিময় অনুষ্ঠিত

খানখানাপুরে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে তুহিন স্মৃতি সংঘ বিজয়ী

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৩ আগস্ট, ২০১৯

॥রফিকুল ইসলাম॥ রাজবাড়ী সদর উপজেলার খানখানাপুর ইউনিয়নের চরখানখানাপুর বানি খাঁর মাঠে গতকাল ২২শে আগস্ট বিকালে জুনিয়র ফ্রেন্ডস সার্কেল ঢাকা ট্রেড সেন্টার কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।
তুহিন স্মৃতি সংঘ ও আরিফ স্মৃতি সংঘের মধ্যে অনুষ্ঠিত উত্তেজনাপূর্ণ ফাইনাল খেলাটি নির্ধারিত সময়ে গোলশূন্য ড্র থাকার পর অতিরিক্ত সময়েও গোলশূন্য থাকায় ট্রাইব্রেকারের মাধ্যমে ফলাফল নির্ধারণ করা হয়। ট্রাইব্রেকারে তুহিন স্মৃতি সংঘ ২-০ গোলে আরিফ স্মৃতি সংঘকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়। বিজয়ী দলের খেলোয়াড় আলমাস আলী ম্যান অব দ্যা ম্যাচ নির্বাচিত হন।
খেলা শেষে পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে আতিক আল আলম, নজরুল ইসলাম, এস.এম ফয়েজ পান্নু, সাবেক ইউপি সদস্য হানিফ শেখ, বশিরুল ইসলাম শাহীন, রাকিবুল হাসান রাকিব, মনিরুল ইসলাম মিঠু, সোহান আহম্মেদ, আমজাদ হোসেন মাস্টার, শামীম আহসান, সাংবাদিক আতিয়ার রহমান, মাসুদ, আতিক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য, গত ১৪ই আগস্ট থেকে শুরু হওয়া টুর্নামেন্টে স্থানীয় ৮টি ফুটবল দল অংশগ্রহণ করে। স্থানীয় বিপুল সংখ্যক দর্শক খেলাটি উপভোগ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!