সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ০৮:৪৭ অপরাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
বিশ্বব্যাপী ওমিক্রন সংক্রমণ বৃদ্ধিতে আইসোলেশন মেয়াদ অর্ধেক করার ঘোষণা দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র ওমিক্রন ভেরিয়েন্ট ডেল্টা ও বিটার তুলনায় তিন গুণের বেশী পুনঃ সংক্রমন ঘটাতে পারে : গবেষণা প্রতিবেদন জাতিসংঘ ভবনের বাইরে এক বন্দুকধারী গ্রেফতার শান্তি চুক্তির পঞ্চম বার্ষিকী উপলক্ষে কলম্বিয়া সফর জাতিসংঘ মহাসচিব সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানগণের সাক্ষাৎ করোনা ভাইরাসের সংক্রমন বেড়ে যাওয়ায় অস্ট্রিয়ায় লকডাউন করোনা সংক্রমণ বাড়ায় ইউরোপের বিভিন্ন দেশে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ ভারতে নতুন করে ১০ হাজার ৩০২ জন করোনায় আক্রান্ত নভেম্বর মাসজুড়ে করাঞ্চলে কর মেলার সেবা পাবেন করদাতারা ঔপনিবেশিক আমলের ফৌজদারী কার্যবিধি যুগোপযোগী হচ্ছে

রাজবাড়ীতে একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির উদ্যোগে আলোচনা সভা

  • আপডেট সময় বুধবার, ২১ আগস্ট, ২০১৯

॥চঞ্চল সরদার॥ জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জাতির জনক শেখ মুজিবুর রহমানের স্মরণে একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটি রাজবাড়ী জেলা শাখার উদ্যোগে গতকাল ২০শে আগস্ট বিকালে রাজবাড়ী বাজারের খলিফাপট্টিস্থ স্বাস্থ্য সেবা কেন্দ্রে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সংগঠনের জেলা শাখার সদস্য মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বাকাউল আবুল হাশেমের সভাপতিত্বে সভায় জেলা শাখার সহ-সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফকীর আব্দুল জব্বার, সাধারণ সম্পাদক স্বপন কুমার দাস, জেলা সিপিবির সভাপতি আব্দুস সামাদ মিয়া, সংগঠনের বালিয়াকান্দি উপজেলা শাখার সভাপতি এস.এম দাউদ খান, কালুখালী উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক শাহ্ আজিজ, জেলা কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম জোয়ার্দ্দার, পাংশা উপজেলা শাখার নেতা চিত্ত রঞ্জন কুন্ডু ও জেলা ছাত্রলীগ নেতা দেবজ্যোতি নাথ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
বক্তাগণ বলেন, আজকে আমরা যে স্বাধীন ও সার্বভৌম দেশে বাস করি-সেটা বঙ্গবন্ধুর জন্যই সম্ভব হয়েছে। তার কারণেই আমরা বাংলাদেশকে পেয়েছি। বাংলাদেশ ও বঙ্গবন্ধুর নাম ওতপোতভাবে জড়িয়ে রয়েছে। তিনি এদেশের নির্যাতিত-নিপীড়িত মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে, ক্ষুধা ও দারিদ্রমুক্ত দেশ গড়তে কাজ করেছেন। বঙ্গবন্ধুর আত্মার শান্তির জন্য আমরা সৃষ্টিকর্তার কাছে প্রার্থনা করবো। বঙ্গবন্ধুর আদর্শ প্রতিষ্ঠার জন্য আমরা মিলেমিশে কাজ করবো।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!