॥স্টাফ রিপোর্টার॥ রাজবাড়ীর জেলা প্রশাসক দিলসাদ বেগম গতকাল ৩০শে জুন দুপুরে সিভিল সার্জন অফিস ও সদর হাসপাতাল পরিদর্শন করেন। জেলা প্রশাসক প্রথমে সিভিল সার্জন অফিসে পৌঁছালে সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ মাহফুজার রহমান সরকার তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।
জেলা প্রশাসক সিভিল সার্জন অফিসের কার্যক্রম সম্পর্কে খোঁজ-খবর নেন এবং জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের বিভিন্ন বিষয়ে অবহিত হন। এরপর জেলা প্রশাসক সদর হাসপাতালে পরিদর্শনে গেলে হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডাঃ দিপক কুমার বিশ্বাসসহ অন্যান্য কর্মকর্তাগণ তাকে অভ্যর্থনা জানান।
জেলা প্রশাসক হাসপাতালের জরুরী বিভাগ, অপারেশন থিয়েটার, অন্তঃ বিভাগের বিভিন্ন ওয়ার্ড ও রোগীদের খাবার পরিবেশন পর্যবেক্ষণ করেন এবং চিকিৎসক স্বল্পতাসহ বিভিন্ন সদস্যার বিষয়ে হাসপাতালের তত্বাবধায়কের কাছ থেকে অবহিত হন। এসব সমস্যার ব্যাপারে তিনি তাৎক্ষণিক স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের সাথে ফোনে কথা বলেন এবং প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের অনুরোধ জানান। সিভিল সার্জন অফিস ও সদর হাসপাতাল পরিদর্শনকালে জেলা প্রশাসকের সঙ্গে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মোহাম্মদ আশেক হাসান উপস্থিত ছিলেন।