॥স্টাফ রিপোর্টার॥ সামাজিক সংগঠন ‘আমরা রাজবাড়ীর সন্তান’ এর পক্ষ থেকে গতকাল ১১ই মে সকাল ১০টায় সদর উপজেলার চন্দনী ইউনিয়ন কমপ্লেক্সে ৬০ জন দুস্থ রোজাদারের মধ্যে ইফতার ও সেহরীর উপকরণের প্যাকেট বিতরণ করা হয়।
প্রতি প্যাকেটে ছিল চাল, ডাল, তেল, ছোলা, মুড়ি, খেজুর, পেঁয়াজ, আলু, লবণ ও স্যালাইন। চন্দনী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান একেএম সিরাজুল আলম চৌধুরী বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন।
এ সময় সংগঠনের সভাপতি শামীম হাসান, সাধারণ সম্পাদক ইকরামুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক ইমরান হোসেন, শ্রম ও পেশাজীবী বিষয়ক সম্পাদক ইউনুছ আলী মুন্সী, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক রেজা মল্লিক, মহিলা ও শিশু বিষয়ক সম্পাদিকা তমা খন্দকার, সদস্য শারমিন আক্তার, জয়নাল মোল্লা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
এই কার্যক্রমের পরিচালক ইমরান হোসেন জানান, আমাদের সংগঠনের সদস্য, কয়েকজন প্রবাসী ও সাধারণ মানুষের অনুদানের অর্থে দুস্থ রোজাদারদের মধ্যে এই ইফতার ও সেহরী সামগ্রী বিতরণ করা হয়।