॥কালুখালী প্রতিনিধি॥ আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস উপলক্ষে রাজবাড়ী জেলার কালুখালী উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে গতকাল ৬ই এপ্রিল সকালে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
রতনদিয়া রজনীকান্ত সরকারী মডেল উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণ থেকে র্যালীটি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদের সামনে এসে শেষ হয়।
র্যালীতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুন নাহার, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সামছুল আলম, রতনদিয়া রজনীকান্ত সরকারী মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আয়ুব আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক তনয় চক্রবর্তী শম্ভু, রতনদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি খোন্দকার আনিছুল হক বাবু ও সাধারণ সম্পাদক আজিজুল ইসলাম শাহ্ আজিজসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
র্যালী শেষে উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবসের তাৎপর্য তুলে ধরে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।