॥পাংশা প্রতিনিধি॥ রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলার যশাই ইউপির বড় কাঞ্চনপুর গ্রামের নতুন মসজিদের পাশে আব্দুর রহিম প্রামানিকের বসত বাড়ীতে হামলা চালিয়ে ভাংচুর করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন।
হামলার শিকার একই পরিবারের রহিম প্রামানিক, করিম প্রামানিক, মিলন হোসেন, রাকিব হোসেন, রুবিয়া বেগম ও সুরমা আক্তার কমবেশি আহত হয়। আহতদের স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা প্রদান করা হয়।
গত ৪ঠা এপ্রিল রাত ১০টার দিকে এ হামলা-ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে। রাতেই খবর পেয়ে পাংশা মডেল থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি শান্ত করে।
হামলার শিকার মিলন হোসেন ও তার চাচা করিম প্রামানিক জানান, জায়গা-জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের ইন্দনে ২০/২৫জনের একটিদল ধারালো অস্ত্র, হকিস্টিক ও রড নিয়ে বসতবাড়ীতে হামলা-ভাংচুর করে। হামলায় বাড়ীর টিনের বাউন্ডারী বেড়া ও দু’টি বসতঘরের টিনের বেড়া কুপিয়ে ক্ষতিসাধন করা হয়। ঘটনার পর থেকে ক্ষতিগ্রস্ত রহিম প্রামানিকসহ তার পরিবারের লোকজনের মাঝে আতংক বিরাজ করছে।
এ ঘটনায় রহিম প্রামানিকের ছেলে মিলন হোসেন বাদী হয়ে হামলাকারীদের বিরুদ্ধে পাংশা মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।