বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
বিশ্বব্যাপী ওমিক্রন সংক্রমণ বৃদ্ধিতে আইসোলেশন মেয়াদ অর্ধেক করার ঘোষণা দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র ওমিক্রন ভেরিয়েন্ট ডেল্টা ও বিটার তুলনায় তিন গুণের বেশী পুনঃ সংক্রমন ঘটাতে পারে : গবেষণা প্রতিবেদন জাতিসংঘ ভবনের বাইরে এক বন্দুকধারী গ্রেফতার শান্তি চুক্তির পঞ্চম বার্ষিকী উপলক্ষে কলম্বিয়া সফর জাতিসংঘ মহাসচিব সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানগণের সাক্ষাৎ করোনা ভাইরাসের সংক্রমন বেড়ে যাওয়ায় অস্ট্রিয়ায় লকডাউন করোনা সংক্রমণ বাড়ায় ইউরোপের বিভিন্ন দেশে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ ভারতে নতুন করে ১০ হাজার ৩০২ জন করোনায় আক্রান্ত নভেম্বর মাসজুড়ে করাঞ্চলে কর মেলার সেবা পাবেন করদাতারা ঔপনিবেশিক আমলের ফৌজদারী কার্যবিধি যুগোপযোগী হচ্ছে

বুনন আর্ট স্পেসের পক্ষ থেকে দুই শিক্ষককে সম্মাননা প্রদান

  • আপডেট সময় বুধবার, ২০ মার্চ, ২০১৯

॥স্টাফ রিপোর্টার॥ রাজবাড়ী সদর উপজেলার রাইনগরের ‘বুনন আর্ট স্পেস’ এর পক্ষ থেকে দুই গুণী শিক্ষককে সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে। গতকাল ১৯শে মার্চ বিকালে জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে তাদেরকে সম্মাননা ও স্মারক প্রদান করা হয়।
সম্মাননাপ্রাপ্ত শিক্ষকদ্বয় হলেন ঃ রাজবাড়ী সরকারী কলেজের প্রাক্তন অধ্যক্ষ লেখক ও গবেষক প্রফেসর ড. ফকীর আব্দুর রশিদ এবং রাজবাড়ী সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষক আব্দুল গফুর।
বুনন আর্ট স্পেসের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক ও একুশে পদকপ্রাপ্ত চিত্রশিল্পী মনসুর-উল-করিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফকীর আব্দুল জব্বার, পাংশা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের প্রাক্তন অধ্যক্ষ এটিএম রফিক উদ্দিন ও প্রাক্তন শিক্ষা অফিসার সৈয়দ সিদ্দিকুর রহমান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। সম্মাননা অনুষ্ঠান শেষে সঙ্গীত পরিবেশন করেন সুমন আহমেদ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!