Site icon দৈনিক মাতৃকণ্ঠ

পাংশা পৌরসভায় বঙ্গবন্ধুর ৯৯তম জন্মবার্ষিকী পালিত

॥মোক্তার হোসেন॥ রাজবাড়ী জেলার পাংশা পৌরসভার উদ্যোগে গত ১৭ই মার্চ স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৯৯তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ, আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
পাংশা পৌরসভার মেয়র ও পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুল আল মাসুদ বিশ্বাসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে পাংশা পৌরসভার প্যানেল মেয়র ও পাংশা পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওদুদ সরদার, পাংশা পৌরসভার কাউন্সিলর লাবলু বিশ্বাস, বাদশা মন্ডল, আবুল হোসেন শেখ, আব্দুল আলীম মুন্সী ও মোতালেব হোসেন মোল্লা, আওয়ামী লীগ নেতা রাম দাস দত্ত, আব্দুর রব মাস্টার, তামেজ শিকদার তামীম, ওমর আলী ও আমিরুল ইসলাম তোতা প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।
অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগ নেতা নওশাদ আলী চৌধুরী, মোস্তাফিজুর রহমান, সৈয়দ নূর-ই-আলম ইমরোজ, সুব্রত কুমার দাস সাগর, সুব্রত কুমার দে, তোফায়েল আহম্মেদসহ পৌরসভার কাউন্সিলর, কর্মকর্তা-কর্মচারী ও পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।