শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০১:২৮ পূর্বাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
বিশ্বব্যাপী ওমিক্রন সংক্রমণ বৃদ্ধিতে আইসোলেশন মেয়াদ অর্ধেক করার ঘোষণা দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র ওমিক্রন ভেরিয়েন্ট ডেল্টা ও বিটার তুলনায় তিন গুণের বেশী পুনঃ সংক্রমন ঘটাতে পারে : গবেষণা প্রতিবেদন জাতিসংঘ ভবনের বাইরে এক বন্দুকধারী গ্রেফতার শান্তি চুক্তির পঞ্চম বার্ষিকী উপলক্ষে কলম্বিয়া সফর জাতিসংঘ মহাসচিব সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানগণের সাক্ষাৎ করোনা ভাইরাসের সংক্রমন বেড়ে যাওয়ায় অস্ট্রিয়ায় লকডাউন করোনা সংক্রমণ বাড়ায় ইউরোপের বিভিন্ন দেশে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ ভারতে নতুন করে ১০ হাজার ৩০২ জন করোনায় আক্রান্ত নভেম্বর মাসজুড়ে করাঞ্চলে কর মেলার সেবা পাবেন করদাতারা ঔপনিবেশিক আমলের ফৌজদারী কার্যবিধি যুগোপযোগী হচ্ছে

ঢাকাস্থ বালিয়াকান্দি উপজেলা সমিতির আয়োজনে ছাত্রবৃত্তি ও সনদপত্র প্রদান

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৪ আগস্ট, ২০১৮

॥রঘুনন্দন সিকদার॥ ঢাকাস্থ বালিয়াকান্দি উপজেলা সমিতির আয়োজনে আজ ২৪শে আগস্ট বিকালে বালিয়াকান্দি উপজেলা পরিষদের অডিটোরিয়ামে ছাত্রবৃত্তি ও সনদপত্র প্রদান করা হয়।
সমিতির সভাপতি ডি.এন চ্যাটার্জীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন এবং ছাত্রবৃত্তি ও সনদপত্র প্রদান করেন রাজবাড়ী-২ আসনের সংসদ সদস্য মোঃ জিল্লুল হাকিম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বালিয়াকান্দি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আবুল কালাম আজাদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান খোদেজা বেগম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাসুম রেজা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের সদস্য আব্দুল হান্নান মোল্লা, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা কাজী এজাজ কায়সার, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারী সমিতির সভাপতি রণজিৎ কুমার পাল, সমিতির সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ শাহিদুল ইসলাম রিপন, ছাত্রবৃত্তি উপ-পরিষদের আহ্বায়ক প্রকৌশলী নিখিল শিকদার প্রমুখ।
এ সময় বালিয়াকান্দি উপজেলার বিভিন্ন স্কুল-কলেজের প্রধান, বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থী ও অভিভাবকগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!