বুধবার, ২০ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:২৩ পূর্বাহ্ন
Logo
সংবাদ শিরোনাম ::
বিশ্বব্যাপী ওমিক্রন সংক্রমণ বৃদ্ধিতে আইসোলেশন মেয়াদ অর্ধেক করার ঘোষণা দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র ওমিক্রন ভেরিয়েন্ট ডেল্টা ও বিটার তুলনায় তিন গুণের বেশী পুনঃ সংক্রমন ঘটাতে পারে : গবেষণা প্রতিবেদন জাতিসংঘ ভবনের বাইরে এক বন্দুকধারী গ্রেফতার শান্তি চুক্তির পঞ্চম বার্ষিকী উপলক্ষে কলম্বিয়া সফর জাতিসংঘ মহাসচিব সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানগণের সাক্ষাৎ করোনা ভাইরাসের সংক্রমন বেড়ে যাওয়ায় অস্ট্রিয়ায় লকডাউন করোনা সংক্রমণ বাড়ায় ইউরোপের বিভিন্ন দেশে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ ভারতে নতুন করে ১০ হাজার ৩০২ জন করোনায় আক্রান্ত নভেম্বর মাসজুড়ে করাঞ্চলে কর মেলার সেবা পাবেন করদাতারা ঔপনিবেশিক আমলের ফৌজদারী কার্যবিধি যুগোপযোগী হচ্ছে

ঢাকায় পাঠানো পাংশার আ’লীগ নেতার শরীরে নেই করোনা ভাইরাস॥বাড়ী ফিরেছেন সুস্থ্য হয়ে

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৫ মার্চ, ২০২০

॥স্টাফ রিপোর্টার॥ রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলা থেকে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সন্দেহে ঢাকায় পাঠানো আওয়ামী লীগ নেতা দীপক কুন্ডু(৫৫) সুস্থ্য হয়ে বাড়ী ফিরেছেন।
পরীক্ষা-নিরীক্ষায় তার শরীরে করোনা ভাইরাসের জীবাণু না পাওয়ায় গতকাল ২৪শে মার্চ তাকে রিলিজ দেয়া হয়েছে। গত ২১শে মার্চ করোনা ভাইরাসের সন্দেহে তাকে ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছিল।
কুয়েত-বাংলাদেশ মৈত্রী সরকারী হাসপাতালের বরাত দিয়ে গতকাল মঙ্গলবার দুপুর আড়াইটার দিকে রাজবাড়ীর সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ নুরুল ইসলাম বলেন, পাংশার ব্যবসায়ীকে করোনা ভাইরাস সন্দেহে ঢাকায় কুয়েত-বাংলাদেশ মৈত্রী সরকারী হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। আজ সেখানকার চিকিৎসক সমস্ত প্রতিবেদন বিশ্লেষণ করে তার শরীরে কোন করোনা ভাইরাস নেগেটিভ হওয়ার কারণে হাসপাতাল থেকে মুক্ত করে দেন।
বিকালে দীপক কুন্ডু মোবাইল ফোনে বলেন, আমার প্রচন্ড কাশি ও বুক ব্যথা হলে রাজবাড়ীর সিভিল আমাকে ঢাকা প্রেরণ করেন। সেখানে চিকিৎসা শেষে বিভিন্ন পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে করোনা ভাইরাস না পেয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ আমাকে রিলিজ দিয়েছেন। আমি এখন বাড়ীর পথে রয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
error: আপনি নিউজ চুরি করছেন, চুরি করতে পারবেন না !!!!!!