॥কাজী তানভীর মাহমুদ॥ রাজবাড়ী সদর উপজেলার রামকান্তপুর ইউনিয়নের কাজীবাঁধা গ্রামে সাইকেল চালানোর সময় গাছের সাথে ধাক্কা লেগে মুশফিক(১০) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
গতকাল ৩রা এপ্রিল সকাল ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মুশফিক কাজীবাঁধা গ্রামের আব্দুল কুদ্দুস ওরফে লাল মিয়ার ছেলে এবং কাজীবাঁধা নতুনপাড়া ব্র্যাক স্কুলের ৩য় শ্রেণীর ছাত্র ছিল।
নিহত মুশফিকের চাচা ইদ্রিস মিয়া জানান, মুশফিক সকালে বাড়ীর পাশে সাইকেল চালাচ্ছিল। এ সময় সে একটি আম গাছের সাথে আঘাত পেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়ে। তাকে দ্রুত রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে যাওয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের জরুরী বিভাগে দায়িত্ব পালনরত মেডিকেল অফিসার ডাঃ এস.এম তারেক আনাম জানান, বুকে ব্যথা নিয়ে শিশুটি হাসপাতালের জরুরী বিভাগে আসে। দ্রুত তার এক্স-রে করা হয়। পরে শ্বাস-প্রশ^াসে অস্বাভাবিকতা দেখা দেয়। পাশাপাশি মস্তিস্কে আঘাতের লক্ষণ প্রকাশ পায়। উন্নত চিকিৎসার জন্য রেফার করার ব্যবস্থা করার আগেই তার মৃত্যু হয়।