॥মাহ্ফুজুর রহমান॥ রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হোসেন মোল্লাসহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের শতাধিক নেতাকর্র্মী আওয়ামী লীগে যোগদান করেছে।
গতকাল ২১শে ডিসেম্বর সকালে দৌলতদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে গোয়ালন্দ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম মন্ডলের হাতে হাত রেখে তারা আনুষ্ঠানিকভাবে আওয়ামী লীগে যোগদান করে। এ সময় তারা শেখ হাসিনার নেতৃত্বের প্রতি আস্থা রেখে দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতি অব্যাহত রাখতে নৌকার পক্ষে সর্বাত্মকভাবে কাজ করার অঙ্গীকার করেন।
যোগদানকারীদের মধ্যে দৌলতদিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি মোয়াজ্জেম হোসেন মঞ্জু, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিন প্রামানিক, দেবগ্রাম ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হানিফ মোল্লা, জেলা যুবদলের সহ-দপ্তর সম্পাদক নুরুল ইসলাম, দৌলতদিয়া ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুব আলমসহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের শতাধিক নেতাকর্মী রয়েছে।
যোগদান অনুষ্ঠান শেষে তারা দৌলতদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আমজাদ হোসেন মন্ডল, সিনিয়র সহ-সভাপতি তোফাজ্জেল হোসেন তপু, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর চৌধুরী, প্রচার সম্পাদক মাহবুব সরদার ও ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আঃ সামাদ সরদার প্রমুখের সঙ্গে উত্তর দৌলতদিয়া সোহরাব মন্ডলের পাড়ায় নৌকার পক্ষে উঠান বৈঠক ও গণসংযোগে অংশগ্রহণ করেন।
গোয়ালন্দে বিএনপির শতাধিক নেতাকর্মীর আ’লীগে যোগদান
