॥মাহফুজুর রহমান॥ সম্প্রতি চলতি আগষ্ট মাসে রাজবাড়ী সদর উপজেলায় পৃথক ভাবে তিনটি বাড়ীতে শিশু ও মহিলা সহ চার জনকে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বত্তরা। এ ঘটনায় সদর উপজেলার বিভিন্ন গ্রামে মহিলাদের মধ্যে আতঙ্ক বিরাজ করছে।
গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় রাজবাড়ী সদর উপজেলার বসন্তপুর ইউনিয়নের হাটজয়পুর এলাকায় হেরোইন সেবনকারী মোঃ সোহেল (২২)কে গলাকাটা দুর্বৃত্ত সন্দেহে আটক করে গণধোলাই দিয়ে সদর থানা পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী।
হাটজয়পুর এলাকার মৃত শাহজাহান মোল্লার বাড়ীতে এ ঘটনাটি ঘটেছে। আটক সোহেল গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নের ২নং ফেরী ঘাট এলাকার সলেমান মোল্লার ছেলে।
জানাগেছে, বাড়ীর বারান্দার জানালার টিনের পাত কেটে ভিতরে প্রবেশ করে মাদক সেবী সোহেল। এ সময় ওই বাড়ীর মালিক মৃত শাহজাহানের স্ত্রী মমতাজ বেগম ঘরের বাইরে থাকে। ঘরের মধ্যে শব্দ পেয়ে তার রুমে গিয়ে দেখে আলমারি খোলা। মমতাজ বেগম ভয় পেয়ে বাইরে এসে বারান্দার গ্রিলে তালা বন্ধ করে দেয়। এ খবর চারপাশে ছড়িয়ে পড়লে উৎসুক এলাকাবাসী তাকে আটক করে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে।
আটক সোহেল জানান, সে হেরোইন ও ইয়াবা সেবন করে। চুরির উদ্দেশ্যে মমতাজ বেগমের বাড়ীতে তারা দুইজন ঢুকে। তার সাথে পাটুরিয়ার শাজাহানের ছেলে সুমন নামের আরেকজন মাদক সেবী ছিলো। সে পালিয়ে গিয়েছে।
এ ব্যাপারে রাজবাড়ী সদর থানার ওসি জানান, এ ঘটনার সংবাদ পেয়ে সদর থানা পুলিশ ঘটনা স্থলে গিয়েছে।
রাজবাড়ীর বসন্তপুরে গলাকাটা দুর্বৃত্ত সন্দেহে হেরোইনসেবী এক চোরকে গণধোলাইয়ের পর পুলিশে সোপর্দ
