Site icon দৈনিক মাতৃকণ্ঠ

শিল্পপতি ও গোয়ালন্দ উপজেলা বিএনপির নেতা মঞ্জুর আহমেদ আর নেই

॥আবুল হোসেন॥ রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ বাজার ব্যবসায়ী পরিষদের সভাপতি, রাজবাড়ী জেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি ও উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি, গোয়ালন্দ টেক্সটাইল মিলস লিঃ-এর পরিচালক মোঃ মঞ্জুর আহমেদ(৬৮) গতকাল ২৫শে জানুয়ারী দুপুর ১২.৪৫মিনিটে হৃদযন্ত্র ক্রীড়া বন্ধ হয়ে ইন্তেকাল করেছেন(ইন্নালিল্লাহি ——- রাজিউন)। তিনি দীর্ঘদিন ধরে কিডনি জনিত সমস্যা ও ডায়াবেটিক রোগে ভূগছিলেন।
মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, তিন ছেলে ও এক কন্যাসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। আজ শুক্রবার বেলা আড়াইটায় গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদ মাঠে নামাজে জানাযা শেষে রমজান মাতুব্বাপাড়া কবরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন করা হবে। তার অকাল মৃত্যুতে রাজবাড়ীর বিভিন্ন রাজনৈতিক দল ও সামাজিক সংগঠন শোক জানিয়েছে।
গতকাল বৃহস্পতিবার ভোরে তার চিকিৎসার জন্য ঢাকার সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে ভর্তির কিছুক্ষণ পর মৃত্যু বরণ করেন।