॥এম.এইচ আক্কাছ॥ গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া পতিতাপল্লী সংলগ্ন রেলস্টেশন এলাকার আবাসিক বোর্ডিংগুলোতে প্রতিদিন জুয়ার আসর বসে। এতে জুয়া খেলতে প্রলুদ্ধ করে প্রতিনিয়ত অনেক মানুষকে সর্বশান্ত করে জুয়ারুরা।
জুয়া খেলার এমন অভিযোগের ভিত্তিতে গোয়ালন্দ ঘাট থানার পুলিশ গতকাল ২রা সেপ্টেম্বর ভোর রাতে দৌলতদিয়া রেলস্টেশন এলাকার ভাই ভাই রাজশাহী পাবনা নামের একটি বোর্ডিংয়ে অভিযান চালিয়ে জুয়ার আসর থেকে ৬জন জুয়ারুসহ ওই বোর্ডিংয়ের ম্যানেজারকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃতরা হলো ঃ চুয়াডাঙ্গার দামুরহুদা উপজেলার চিতলা গ্রামের মোহন মিয়ার ছেলে মজনু মিয়া(৩৬), রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার নারায়ণপুর গ্রামের বরুণ কুন্ডুর ছেলে দিপু কুমার কুন্ডু(২৬), গোয়ালন্দ উপজেলার দক্ষিণ দৌলতদিয়া গ্রামের মমিন শেখের ছেলে আঃ কাদের শেখ(৪৬), বগুড়ার দুপচাচিয়া উপজেলার দাপেরহাট গ্রামের লাভিস মন্ডলের ছেলে সাগর মন্ডল(২৮), ফরিদপুরের সালথা উপজেলার খাইদদিয়া গ্রামের আঃ মালেক ফকিরের ছেলে কামাল ফকির(৩২), নগরকান্দা উপজেলার তালমা কৃষ্ণপুর গ্রামের সন্ন্যাসী বিশ্বাসের ছেলে রিপন বিশ্বাস(২২) এবং ঢাকার কোতয়ালী থানাধীন সিমসন রোডের হাজী হাকিম আলী শেখের ছেলে উজির আলী শেখ(৫১)।
গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি মোঃ রবিউল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই জুয়ার আসরে অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলার সরঞ্জাম ও নগদ টাকাসহ ৬জন জুয়ারু ও বোর্ডিংয়ের ম্যানেজারকে গ্রেফতার করা হয়। পরে থানায় মামলা রুজু করে তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
দৌলতদিয়ায় আবাসিক বোর্ডিংয়ে জুয়ার আসর থেকে ম্যানেজারসহ ৭জন গ্রেপ্তার
