Site icon দৈনিক মাতৃকণ্ঠ

পাংশা বার্তা সম্পাদকের পিতার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া

॥মোক্তার হোসেন॥ রাজবাড়ী জেলার পাংশা পৌরসভার মাগুড়াডাঙ্গী গ্রামে গতকাল ১৩ই মে আসর নামাজের পর মরহুম হাসান আলী মিয়ার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
মরহুম হাসান আলী মিয়া পাংশার সোনালী ব্যাংকের কর্মকর্তা সামসুল হক মজনু, সাপ্তাহিক পাংশাবার্তা পত্রিকার সম্পাদক সিনিয়র সাংবাদিক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনজু, অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য মিনার হোসেন মিয়া ও ব্যবসায়ী জাহিদ হোসেন মিয়ার পিতা।
অনুষ্ঠানে ধর্মীয় আলোচনা, মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন পাংশা সরকারী কলেজের প্রভাষক মাওলানা মোঃ আব্দুল কুদ্দুস। অনুষ্ঠানে পাংশা বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ আব্দুস শুকুর বিশ্বাস, কাজী আব্দুল মাজেদ একাডেমীর প্রধান শিক্ষক মুহাঃ সাহাদত আলী, পাংশার ইতিহাস গ্রন্থের লেখক শেখ মুহম্মদ সবুর উদ্দিন, খোন্দকার মোঃ মোকাররম হোসেন, কাজী নাজমাস সাকিব মেহেদী, কাজী সদরী দানিয়েল ও আমিরুল ইসলাম তোতা, ব্যাংকের কর্মকর্তা, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, সাংবাদিক, ব্যবসায়ীসহ মরহুমের পারিবারিক লোকজন, আত্মীয়-স্বজন ও গ্রামবাসী লোকজন উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য মাগুড়াডাঙ্গী গ্রামের সমাজসেবী হাসান আলী মিয়া(৯০) গত ১১ই মে সকাল ৭টার দিকে বার্ধক্যজনিত রোগে ইন্তেকাল করেন।