॥কালুখালী প্রতিনিধি॥ আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে রাজবাড়ী-২ আসনে জাতীয় পার্টির মনোনয়ন প্রত্যাশী ও কালুখালী উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি ও জাতীয় পার্টির দুর্দিনের কান্ডারী মোঃ আবুল হোসেন গতকাল ১লা আগস্ট বিকালে কালুখালী উপজেলা জাতীয় পার্টির কার্যালয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ও স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষের সাথে গণসংযোগ করেন।
রতনদিয়া ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি আশরাফুল মান্নান বাদশার সভাপতিত্বে সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান সরদার, সাংগঠনিক সম্পাদক মিয়া মোখলেছুর রহমান, উপজেলা শ্রমিক পার্টির সভাপতি নাজির হোসেন, উপজেলা যুব সংহতির সভাপতি রফিকুল ইসলাম ও মকবুল হোসেন মোল্লা প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। সমাবেশ পরিচালনা করেন জাতীয় পার্টির নেতা নজরুল ইসলাম।
সভায় মোঃ আবুল হোসেন বলেন, কেন্দ্র থেকে মনোনয়নের ব্যাপারে সবুজ সংকেত পাওয়ার পর তৃণমূল পর্যায়ের নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে নির্বাচনী প্রচারণা ও গণসংযোগ করছি। বিগত দিনে জাতীয় পার্টির আন্দোলন-সংগ্রামে সক্রিয়ভাবে কাজ করেছি। দল আমাকে রাজবাড়ী-২ আসন থেকে মনোনয়ন দিলে নির্বাচনে জয়ী হয়ে আসনটি জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদকে উপহার দিতে পারবো।
রাজবাড়ী-২ আসনে জাপার মনোনয়ন প্রত্যাশী আবুল হোসেনের সমাবেশ
